Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon

  • 45 м²

Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon Cannes рассчитаны на 4 персон и находятся в районе Pointe Croisette, всего в 25 минутах ходьбы от Дворца фестивалей и конгрессов. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

В апартаментах также имеется 1 ванная комната. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет.

Каждый гость сможет отдохнуть на террасе.

В Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon доступна оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Баоли расположен в паре минут ходьбы от апартаментов. На расстоянии 2 км от Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon можно посетить Сент-Маргерит. Ближайшая автобусная остановка — остановка Esprit Violet. Она находится в 5 минутах пешей прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon Канны
Luxueux 2 Pieces Pres Des Plages Au Palm Beach
Только для моб. устройств

Luxueux 2 Pieces Pres Des Plages Au Palm Beach

10
Превосходно 1 отзыв
19 м от отеля
Palm Beach Cannes - Chic Et Moderne Proche Pla-T4
Только для моб. устройств

Palm Beach Cannes - Chic Et Moderne Proche Pla-T4

9.0
Замечательно 4 отзыва
36 м от отеля
A007 - Appartement Chic Au Coeur De Cannes
Только для моб. устройств

A007 - Appartement Chic Au Coeur De Cannes

8.5
Отлично 4 отзыва
48 м от отеля
USD 222 USD 200
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Выход на пляж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 05:00 до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon?
      Квартира Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon находится в районе Pointe Croisette, всего в 25 минутах ходьбы от Дворца фестивалей и конгрессов.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon есть Сент-Маргерит, Дворец фестивалей и конгрессов, а также Баоли.
    • Какая стоимость проживания в квартире Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon?
      Остановиться в квартире Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon можно примерно за 302€.
    • Квартира Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon включает в себя кухню?
      В квартире Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon?
      Общая площадь квартиры Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon — 45 м².
    • В этой квартире предусмотрели стиральную машину?
      Да, для гостей этой квартиры предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Charmant 2P Proche Des Plages, Appartement Celadon Канны

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть